((-2/9)^-1)^3Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Гоша.

Ответ:

91.125

Пошаговое объяснение:

((-2/9)^-1)^3

(-2/9)^-3

-729/8=91.125

Отвечает Магденко Аліна.

Відповідь

-91.125

Покрокове пояснення:

(-2/9)^-1=-9/2

(-9/2)^3=-729/8

-729/8=-91.125