Периметр квадрата 316 см. Из трёх таких квадратов сложили прямоугольник. Узнай длину, ширину,

периметр, площадь прямоугольника. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чечушков Андрей.

Ответ:

длина-237 ширина - 79 периметр- 632² площадь 18723³

Пошаговое объяснение:

79×3=237

(79+237)×2=632

237×79=18723

Отвечает Павлик Максим.

Ответ:

длина-237, ширина-79