Решите уравнение 3,6х – 2,5 = 1,2х + 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

ответ:х=1⅔.х=1,6 правильно вроде



Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

3,6х – 2,5 = 1,2х + 2,3

3,6x-1,2x=2,3+2,5

2,4x=4,8

x=2

Ответ: x=2