3x-2y=21 5x+3y=-16 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

9x-6x=63

10x+6x= -32

19x=31

x=31/19

3*(31/19)-2y=21

93/19-2y=21

-2y=21-93/19

y= -153/19

Пошаговое объяснение: