2х0+3=7. Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.

Ответ:

2x=7-3

2x=4

x=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Gudimov Anton.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2 X0 = 7-3

2 X0 = 4

x0 = 4/2 = 2

Ответ 2