Решить уравнение 0,05 : m = 2 2/3 : 1 3/5 m = в дес.дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостенко Данил.
5/100 : m = 8/3 * 5/8
1/20 : m = 5/3
m = 1/20 * 3/5
m = 3/100
m = 0,03