Какое число гадо вписать вместо ... , чтобы равенство стало верным? 1/4×5/6=5/...


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмоленко Максим.

1*5=5

4*6=24

Надо вписать 24

Отвечает Иванова Настя.

1/4×5/6=5/24
нужно вставить число 24