Помогите.3×x+6,5=21,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудриниекс Нормунд.
3х+6,5=21,5
3х=21,5-6,5
3х=15
х=15:3
х=5
Отвечает Глухих Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x + 6,5 = 21,5

3х = 21,5 - 6,5

3х = 15

х = 15 : 3

х = 5