1/2; 3/10; 7/20; 35/30 какая из этих дробей равна 35%​


Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.

отметь пж как лучший

Ответ:

7/20

Пошаговое объяснение:

1/2 = 50%

3/10 = 30%

7/20 = 35% так как7/20 = 0,35

35/30 = примерно 117%

Отвечает Воронецкий Макс.

Ответ:

7/20, т.к. умножаем всё на 5, получаем 35/100 или 35%