6/7x+2=1/2x решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Екатерина.

Ответ:

Смотрите фото ↓

Пошаговое объяснение:


Отвечает Федосеева Анастасия.

Ответ:

12x+28=7x

12x-7x=-28

5x=-28

x=-28/5