(7,28−0,76÷1,9)×4,5+9,87 решите по действиям пожалуйста,даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

40,83

Пошаговое объяснение:

(7,28−0,76÷1,9)×4,5+9,87=(7,28-0,4)•4,5+9,87=6,88•4,5+9,87=30,96+9,87=40,83

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

40,83

Пошаговое объяснение: