25:(64-Х)=5 ПОМОГИ ФФФФФ


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивина Екатерина.

Ответ :х=59

25:(64-Х)=5

64-х= 25:5

64-х=5

х=64-5

х=59

___________ проверка! ↓↓↓

25:(64-59)=5

    5=5

Пошаговое объяснение: 100% верно!

удачи в учёбе!

Отвечает Бушта Анастасія.

Ответ:Х=59

Пошаговое объяснение: