Решите задачу с краткой записью. В магазин привезли 64кг винограда в 8ящиках. К концу дня осталось

24кг винограда. Сколько ящиков винограда осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Точилин Максим.

Краткая запись на ноутбуке не получится
1)64/8=8 кг в 1 ящике
2)24/8=3 ящика осталось

Отвечает Котик Юлиана.

1.64:8=8 (кг.)-в каждом ящике
2.24:8=3