в колесе обозрения сидело 27 человек, их 3 раза больше чем на паравозике.Сколько человека каталось

на колесе обозрения и паровозике

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

27/3=9(ч) на паровозике

9+27=36(ч) всего