Вычисли.13 м 6 дм 4 см + 8 дм 7 см =  м  дм  см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.

Ответ:

14 м 5 дм 1 см

Пошаговое объяснение:

1) 6+8=14(дм)

2)4+7=11(см)

Потом все сложить и получится ответ