Решить уравнение 10x-3(2x+1)=2x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Чабаненко Толя.

Ответ:

x=3,5

Пошаговое объяснение:

10x-6x-3=2x+4

4x-3=2x+4

2x=7

x=7/2

x=3,5