-3х+4,5=2х-9 помогите пж решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Когтев Максим.

Ответ:2.7

Пошаговое объяснение:

1) -3x-2x=-9-4.5

2) -5x=-13.5

3) x=-13.5/-5=2.7

Минус*минус=плюс ответ:2.7