Спросите уравнение -3(х-5у)+5(х+3у) Помогите Ответ отмечу как лучший


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротенко Вероника.

 - 3 \times (x - 5y) + 5 \times (x + 3y) =  - 3x + 15y + 5x + 15y = 2x + 30y

Отвечает Костюхина Мария.

Ответ:

-3(х-5у)+5(х+3у)=

-3х+15у+5х+15у=2х+30у