С÷23+ 312=390 помагите это соч дам /100балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с÷23+ 312=390

с÷23=390-312

с÷23=78

c=78*23

c=1794

Отвечает Гребенников Саша.

Ответ:

390×23−312=8 658

с=8658

Пошаговое объяснение: