1)4x-y=7 2)-2х+у=11 3)5х-3у=15выразить y через xпожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Поля.

5х-3у=15

3у=5х-15

у=(5х-15)/3

Отвечает Садыков Некруз.

Ответ:1)y=4x-7 2)y=11+(-2x) 3)3y=15-5x

Пошаговое объяснение: