Внутри угла MON проведён луч OK так, что ∠MOK= 21° и ∠KON= 42°. Какую часть угла MON составляет

угол MOK? ∠MOK:∠MON= : .
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.

Ответ:24+72=96

24/96 = 1/4

Ответ: 1/4 часть

Пошаговое объяснение: