Було 520 гривень. на тканину витратили 10 м по 12,40 грн. і ще на 8 м тканини по 23,20

грн.скільки гривень залишилося​

Ответы на вопрос

Отвечает Харлампьев Николай.

Ответ:

210.40

Пошаговое объяснение:

1)10*12.40=124 грн

2)23.20*8=185 грн

3)520-(124+185)=210.40 грн