6x+8x+24=178Каков x¿??¿? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Привет!!!

6х + 8х + 24 = 178

6х + 8х = 178 - 24

14х = 154

х=11

Ответ: х=11

Отвечает Емельянова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вот ответ