6×x‐109=5675 рашить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Севрикеева Ульяна.

Ответ:

6x ‐ 109 = 5675

6х = 5675 + 109

6х = 5784

х = 5784 : 6

х = 964

Пошаговое объяснение:

Отвечает Процишин Рома.

Ответ:

964

Пошаговое объяснение:

6×x‐109=5675

6х=109+5675

6х=5784

х=964