Решите уравнение пж 120 + 360 : k = 126


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

120+360:60= 126

Пошаговое объяснение:

120 + 360 : k = 126

360:k=126-120

360:k=6

k=360:6

k=60

120+360:6=126

     126=126

Отметь лучший пж!