Решите уравнение 4(х – 1) – 3(х + 2) = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мошников Денис.

Ответ:

x = 16

Пошаговое объяснение:

4(х – 1) – 3(х + 2) = 6

4x - 4 - 3x -6 = 6

x - 10 = 6

x = 6 + 10

x = 16