Как решить уравнение 9×+4-5×=8+7×-9-3×+5помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:

0=0

Пошаговое объяснение:

9х+4-5х=8+7х-9-3х+5

9х-5х-7х+3х=8-9+5-4

12х-12х=13-13

0=0

Отвечает Медведева Дарья.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

Отделяем х от чисел

9х-5х-7х+3х=8-9+5-4

0х=0