Розв'яжи рівняння: 1,2x+4,3x+1,25=15.


Ответы на вопрос

Отвечает Зубаирова Диана.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

1,2x+4,3x+1,25=15

5,5x=15-1,25

5,5x=13,75

x=13,75/5,5

x=1375/550

x= 2,5