Реши уравнение: (t+0,1)⋅2,5=40,84; t=


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ: t = 16,236.

Объяснение:

(t + 0,1) * 2,5 = 40,84

2,5t + 0,25 = 40,84

2,5t = 40,84 - 0,25

2,5t = 40,59

t = 16,236