5,7х-2,9х+0,8=2 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Козловська Меланія.

Ответ:

Пошаговоe объяснение:

2,8x+0,8=2

2,8x=2-0,8

2,8x=1,2

x=3/7

Отвечает Тимченко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,7х-2,9х+0,8=2

2,8х+0,8=2

2,8х=2-0,8

2,8х=1,2

х=1,2/2,8

х=0,42857143