Решите быстрее пожалуйста x+1 1/18=12 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ: 1039/90

Пошаговое объяснение:

x+1 1/18=12 3/5

х+19/18=63/5

х=63/5-19/18

х=1134/90-95/90=1039/90