1.Найдите значение выражения: 1)-5,4/0,6 +9,6*(-1,2) 2) (7,6 - 20) * (-3,14+ 5,24)(где знак / -

деление, -знак умножения).Ж​

Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ: решение на фото


Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

1. -20,52 2. -26,04

Пошаговое объяснение:

1. 1) -5,4:0,6=-9

  2) 9,6*(-1,2)=-11,52

  3) -9+(-11,52)=-20,52

2. 1) 7,6-20=-12,4

   2) -3,14+5,24=2,1

   3) -12,4*2,1=-26,04