36÷4×5+15-13=? 42÷6+17÷3×20=? шығарып беріңіздерші?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаев Ильгиз.

Ответ:

36÷4×5+15-13=47

42÷6+17÷3×20=160

Пошаговое объяснение:

36÷4×5+15-13=47

1. 36:4=9

2. 9*5=45

3. 45+15=60

4. 60-13=47

42÷6+17÷3×20=160

1. 42:6=7

2. 7+17=24

3. 24:3=8

4. 8*20=160