Помогите плиз уровнение9-2х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Егельский Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9-2х=1

-2x=1-9

-2x= - 8

x= - 8:(-2) (минус на минус даёт плюс)

x=4

(Ответ:x=4)

Отвечает Жуков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2Х=1-9

-2Х=-8

Х=4