X(x-4)-(3+x)^2 (^2 - степень) С подробным решением!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаманаев Павел.

Ответ:  -4х-9

Пошаговое объяснение:

x(x-4)-(3+x)^2=x^2-4x-9-x^2= -4х-9

1) Раскрываем скобки

2) Сокращаем