4 Текст, напечатанный на компьютере, состоит из 3584 строчек. Сонаразбила его по 28 строчек на

каждую страницу. Из-за того, что получилосьмного страниц, ей пришлось добавить на каждую страницу ещё по 4 строчки,На сколько меньше стало страниц? плис памагите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стахейчук Юлия.

Ответ:

3584/28=128 страниц

3584/(28+4)=112 страниц

128-112=16 страниц

Пошаговое объяснение: