Текст напечатанный на компьютере,стоит из3 584 строчек.Сона разбила егопо28 строчек на каждую

страницу. Из-за того,что получилось много страниц,ей пришлось добавить на каждую страницу ещё по 4строчки.На сколько стало мало страниц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

1) 3584:28=128(стр) - было сначало

2) 28+4=32(стр) - новое число строчек на странице

3) 3584:32=112(стр) - стало страниц

4) 128-112=16(стр)

Ответ: 16 страниц