372*522/2/2+100-x=48650


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

х=567

Пошаговое объяснение:

372×522= 728/2/2= 1078+100=1178

Отвечает Тустикбай Нурай.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

372 * 522 / 2 / 2 + 100 = 48646 + 4(x) = 48650