Б) 4,2у – у = 5,12;​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2y - y = 5,12

y(4,2 - 1) = 5,12

3,2y = 5,12

y = 1.6

Отвечает Косачёва Полина.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

4,2у - у = 5,12

Подсчитать игреки:

3,2у = 5,12

Разделить числа

у = 5,12 : 3,2

у = 1,6