Рівняня 8x - 12=6x +8 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алёна.

Ответ:

x = 10

Пошаговое объяснение:

8x - 6x = 8 + 12

2x = 20 | :2

x = 10

Отвечает Шляховой Даниил.

Пошаговое объяснение:

8x - 12=6x +8

8х - 6х = 8+12

2х = 20

х=10