СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ! 121/210 : 11/14


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

121/210 : 11/14 = 121/210 × 14/11 =

= 11/210 × 14/1 = 11/15

Ответ: 11/15