Решите уравнение 5(х – 1) – 4(х + 2) = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпов Денис.

Ответ:x=16

Пошаговое объяснение:

5x-5-4x-8=3

5x-4x=3+5+8

x=16

Отвечает Каранфил Вячеслав.

Ответ на прикрепленном фото