Реши уравнение: (36+y)−5370=3360; y = .


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.

Ответ:

у=8694

Пошаговое объяснение:

(36+y)−5370=3360

36+у-5370=3360

у=3360-36+5370

у=8694

Отвечает Михеева Валерия.

Решение:

36+y=3360+5370

y=8730-36

y=8694

Ответ: y=8694

Надеюсь помог, удачи !!