Решите уравнение 3x - 7(3x - 4) = 5(2x - 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Ислам.

Ответ:

x=2.25

Пошаговое объяснение:

3x - 7(3x - 4) = 5(2x - 7)

3x-21x+28=10x-35

-18x-10x=-35-28

-28x=-63

x=2.25