Помогите посчитать пример 1/2*20*30√5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

Ответ:

 \frac{1}{2}  \times 20 = 10 \\ 10 \times 30 \sqrt{5}  = 300 \sqrt{5}

Ответ:

300 \sqrt{5}