(5 м +2 м +40 дм) + (6 дм + 3 дм) = ? м ? дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевська Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5м + 2м + 40дм) + (6дм + 3дм) =

= (5м + 2м + 4м) + (6дм + 3дм) =

= 11м 9дм

Отвечает Петровец Анисия.

Ответ:

11м9дм

Пошаговое объяснение:

(5 м +2 м +40 дм) + (6 дм + 3 дм) = (5 м +2 м +4м) + 9дм=11м9дм