(1500:x+306)•4=2000-396 помогите решить,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

Ответ:

х≈ 15,7 или 300/19

Пошаговое объяснение:

(1500÷ х + 306) ×4= 2000-396, х≠0

(1500/х  + 306) ×4= 1604

6000/х  + 1224= 1604

6000/х = 1604-1224

6000/х = 380

6000 = 380х

380х = 6000

х= 300/19

Отвечает Евсюков Влад.

равенство ложь

..................