Помогите посчитать пример Выражение полностью под корнем √70²-20² =?


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Аня.

Ответ:

30√5

Пожалуйста)

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

30\sqrt{5}

Пошаговое объяснение:

\sqrt{4900-400} = \sqrt{4500} = \sqrt{900*5} = 30\sqrt{5}