Найдите разность 21 и 35 --------------------------------------------


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
Не поняла, в каком порядке, но вот два вариант:
21-35=-14
35-21=14
Удачи!!!
Отвечает Бобровская Даша.

35-21=14,

21-35= -14.