Помогите пожалуйста решить уравнение -7x + 4 = 2x - 14


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Альберт.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

-7x + 4 = 2x - 14

-7х-2х=-14-4

-9х=-18

х=2

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

7х+4=2х-14

-7х-2х=-14-4

-9х=-18

Х=2

Пошаговое объяснение: